Confira aqui o 0800 da sua seguradora para Assistência 24hs


ALLIANZ SEGUROS0800.130.700
ALIRO SEGUROS0800.770.1318
ARGO PROTECTOR0800.742.2746
AZUL SEGUROS0800.703.0203
BRADESCO SEGUROS0800.701.2757
HDI SEGUROS0800.434.4340
ITAÚ SEGUROS0800.720.1010
LIBERTY SEGUROS0800.701.4120
MITSUI SEGUROS0800.707.7883
PORTO SEGURO0800.727.0800
SANCOR SEGUROS0800.200.0393
SOMPO SEGUROS0800.016.2727
SUHAI SEGUROS0800.327.8424
SULAMERICA SEGUROS0800.727.4100
TOKIO MARINE SEGUROS0800.318.6546
ZURICH SEGUROS0800.729.1400

Em horário comercial ligue direto para o corretor através dos telefones (34) 9 9200 0300 / (34) 3316 7701 ​e solicite seu atendimento, nosso horário de atendimento é de segunda a sexta-feira das 8hs às 18hs.
Para demais telefones clique sobre a sua seguradora e saiba mais.